Progorod logo

В Волгограде прошла губернаторская ёлка

23 декабря 2013Возрастное ограничение0+

Гостями «ёлки» стали ребята, победившие на различных соревнованиях, конкурсах и фестивалях, которые показали в этом году особые успехи в учебе, творчестве и спорте. Все участники праздничного мероприятия посмотрели новогодний спектакль и получили традиционные подарки.

«Каждое такое достижение – это повод гордиться вами. Покоряйте новые вершины и прославляйте наш регион!» — обратился к школьникам Сергей Боженов. На мероприятии дети смогли лично пообщаться с губернатором и рассказать ему о своих победах на различных олимпиадах и турнирах. Также ребята подготовили для Сергея Боженова сюрприз — воспитанники творческих студий из Волгограда и Волжского сделали своими руками различные праздничные сувениры.

Кроме того, ещё одно большое новогоднее мероприятие со спектаклем и подарками было организовано Правительством Волгоградской области для воспитанников школ-интернатов и детских домов. 700 воспитанников различных социальных учреждений были приглашены на главную областную елку в Центральный концертный зал.

Перейти на полную версию страницы