Progorod logo

Волгоградские студенты — лучшие в России

5 февраля 2014Возрастное ограничение0+

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в Молодежном информационно-аналитическом центре, за четыре дня, на Черноморском побережье в рамках Марафона прошли турниры по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, кибер-спорту, состоялась экстремальная игра «Тайна III планеты, конкурсы «Что? Где? Когда?», «Марафон мьюзик фест», «Танцы улиц», «ФОТОМАРАФОН», а также разыгран Всероссийский кубок КВН.

Пальма первенства по итогам всех конкурсных дней распределилась следующим образом: бронза и 3 место достались команде «Держава» из Тамбовского государственного университета им. Г. Р. Державина; серебро и 2 место – команде «Казань» Казанского (Приволжского) университета; а золото и 1 место завоевал волгоградский «Знак качества».

— Это самый настоящий марафон! Здесь искренние эмоции, доброжелательные люди и здоровых соревновательный дух! Команды со всех вузов очень крутые, есть чему поучиться у каждой из них. Спасибо всем за эти замечательные дни, за поддержку и настоящие эмоции, — отметил rапитан команды-победителя Сергей Ушаков.

Перейти на полную версию страницы