Progorod logo

В Волгограде задержали подозреваемую в серии краж

13 февраля 2014Возрастное ограничение0+

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в дежурную часть отдела полиции № 6 в Советском районе города с заявлением о краже обратилась пенсионерка. Женщина рассказала, что после получения в банке пенсии, неизвестная женщина похитила у нее 7500 рублей. Сотрудники полиции задержали предполагаемую злоумышленницу — ей оказалась 30-летняя неработающая женщина.

Установлено, что подозреваемая причастна к аналогичному преступлению — краже кошелька с деньгами из рюкзака у местной жительницы в одном из торговых центров города. Задержанная рассказала, что со своими малолетними детьми приехала в Волгоград несколько месяцев назад из Ростовской области. Так как у неё умер муж и она не работает, а денег на содержание не хватает, злоумышленница решила зарабатывать их преступным путём.

В настоящее время судом Советского района города Волгограда в отношении подозреваемой избрана мера заключения в виде домашнего ареста. Если Вы или Ваши родственники пострадали от действий данной гражданки, просим незамедлительно обратиться по телефонам: 46-65-51 дежурная часть отдела полиции № 6 (Советский район) или 02.

Перейти на полную версию страницы