Под Волгоградом мужчину осудят за оскорбление судьи
Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе региональной Прокуратуры, уголовное дело было возбуждено на основании материалов проверки Камышинской городской прокуратуры. В 2010 году Камышинским городским судом рассматривалось гражданское дело о разделе квартиры между бывшими супругами.
Будучи несогласным с принятым по делу решением, ответчик в 2012 и 2013 гг. неоднократно направлял на официальный сайт суда электронные обращения, содержащие оскорбительные слова и выражения в адрес рассмотревшего дело федерального судьи.
Вину в содеянном мужчина не признает. Расследование уголовного дела проводилось Камышинским МРСО СУ СК России по Волгоградской области. Уголовное дело направлено прокурором для рассмотрения по существу в Камышинский городской суд.