Progorod logo

В Волгограде неизвестный сообщил о заминировании пиццерии

18 марта 2014Возрастное ограничение0+

Сотрудники полиции устанавливают личность и разыскивают подозреваемого в заведомо ложном сообщении о заминировании пиццерии в Волгограде.

17 марта в 17.50 на телефон оператора «02» поступило анонимное сообщение. Неизвестный сообщил сотрудникам полиции, что в здании пиццерии, расположенной по ул.Н.Отрады, заложена бомба.

Полицейские организовали выезд на место происшествия и эвакуацию 15 посетителей пиццерии. Однако при тщательном осмотре здания и прилегающей территории, в том числе и со служебно-розыскной собакой, взрывчатых веществ и взрывных устройств обнаружено не было.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливается личность звонившего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Перейти на полную версию страницы