Progorod logo

В Волгоградской области произошли нападения на полицейских

2 апреля 2014Возрастное ограничение0+

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе регионального ГУВД, в Камышине неработающий местный житель, при составлении на него административного протокола за мелкое хулиганство, неожиданно набросился на полицейского и ударил стража порядка кулаком в лицо. Хулигана задержали и доставили в отдел полиции.

В Волгограде, в одном из жилых домов по улице Ленина, при составлении административного протокола за мелкое хулиганство, ранее судимый житель без причины причинил телесные повреждения сотруднику полиции.

В Котово, неработающий местный житель, тоже при составлении протокола, ударил полицейского несколько раз. Причем произошел инцидент прямо в отделе полиции.

Остается предположить, что нападавшие либо проводили своеобразный флешмоб, либо подверглись внушению извне, либо отмечали таким образом День смеха. Но смех смехом, а, в соответствии с действующим законодательством, нападавшим может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Перейти на полную версию страницы