Участники ДТП в Волгограде доставлены в больницу
Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Волгограду, в Тракторозаводском районе 22-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Круз», не справился с управлением, съехал с проезжей части и совершил опрокидывание автомашины. Водитель с травмами был доставлен в больницу.
В Красноармейском районе столкнулись автомобиль «Лада-217030» столкнулся с автомашиной «Хендай Солярис», стоявшей на обочине. Пассажирка «Лады» с травмами была доставлена в больницу.
В Дзержинском районе «Камаз-5320» въехал в «маршрутку». Та, в свою очередь, совершила столкновение с впереди идущим полуприцепом «Шмитц» в составе с сидельным тягачом «Ман». Пассажирка «маршрутки», с ушибом и растяжением связок правого голеностопа, была доставлена в поликлинику.
В этом же районе, поздно вечером, мотоциклист не справился с управлением и совершил наезд на автомашину «Фольксваген Пассат». Мотоциклист с сотрясением головного мозга и ушибом спины доставлен в больницу.