В Волгограде водители таранили людей и заборы
Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в ОБДПС ГИБДД УМВД России по Волгограду, водитель с переломом правой ноги и его пассажирка, 24-летняя девушка, с сотрясением головного мозга были доставлены в больницу.
В этом же районе, ночью в воскресенье, трамвай наехал на мужчину, который переходил трамвайное полотно в неустановленном месте. Пешеход со скальпированной раной головы был доставлен в больницу.
В Дзержинском районе 28-летний «Опель Вектра» совершил наезд на 71-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пенсионерка с сотрясением головного мозга, переломом правой руки и левой берцовой кости была доставлены в больницу.
В Красноармейском районе «Форд Фокус» совершил наезд на железобетонный блок. Пассажир автомобиля, 54-летняя женщина, с переломом лодыжки была доставлена в больницу.
В Дзержинском районе 19-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», на пересечении улиц Рокоссовского и Невская не справился с управлением и совершил наезд на 27-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Девушка с сотрясением головного мозга доставлена в больницу.