Еще больше предпринимателей Поволжья становятся пользователями «Деловой среды» Сбербанка
18 августа 2014Возрастное ограничение0+
«Это инновационный проект Сбербанка, который предлагает предпринимателям Волгограда уникальную инфраструктурную площадку для развития, ведения бизнеса, поиска партнеров и общения»,- комментирует заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.
После бесплатной регистрации на портале www.dasreda.ru, российские бизнесмены получают доступ к обучающим курсам и программам, «облачным» приложениям для автоматизации и оптимизации бизнес-процессов, торговой площадке для сбыта своих товаров, банковским продуктам для малого бизнеса, сервису профессиональных консультаций. При этом большая часть сервисов и услуг также являются абсолютно бесплатными.
«Деловая среда» предлагает сервисы актуальные как для начинающих предпринимателей, которые могут, например, зарегистрировать ИП через портал, и прийти в налоговую только для получения свидетельства о регистрации, или открыть счет в Сбербанке, так и для уже существующих компаний сегмента микро- и малого бизнеса.
Перейти на полную версию страницы