В Волгограде произошло три ДТП
По информации ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Волгограду, 2 октября в Кировском районе в 15.30 23-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21130», следуя по ул. Лазоревая со стороны Красноармейского района, напротив дома №1 поселка Веселая Балка при повороте налево не предоставил преимущества в движении автомашине «Черри А13» под управлением 46-летней женщины, движущейся во встречном направлении. В результате произошло столкновение. С травмами в больницу была доставлена 25-летняя пассажирка «Черри».
Около 17.30 часов в Красноармейском районе 23-летняя девушка, управляя автомашиной «ХУНДАЙ Элантра», двигался по ул. Фадеева со стороны ул. 50 лет Октября в сторону пр. Г. Сталинграда, не справилась с управлением и совершила наезд на стоящую у края проезжей части автомашину «КАМАЗ-5410». В результате ДТП водитель иномарки и ее 48-летняя пассажирка получили травмы и были доставлены в больницу.
Примерно в 21.30 18-летний студент волгоградского ВУЗа, управляя автомобилем «ЛАДА Приора», двигался по ул. Таращанцев со стороны ул. Штеменко в сторону ул. Богунская. Напротив дома №7 по ул. Штеменко при повороте налево он не предоставил преимущества в движении мотоциклу «ХОНДА» без госномеров под управлением 35-летнего мужчины, и совершил с ним столкновение. В результате происшествия водитель мотоцикла с открытым перелом левой бедренной кости госпитализирован. Также травмы получил 23-летний пассажир мотоцикла и с диагнозом «ушиб головного мозга, кома» был доставлен в реанимацию. Водитель и пассажир мотоцикла находились без мотошлемов.