Progorod logo

Волгоградскую молодежь приглашают на фестиваль «Я живу в России!»

22 октября 2014Возрастное ограничение0+

Принять участие в конкурсе приглашается молодежь от 14 до 30 лет, студенты учебных заведений высшего и среднего профессионального образования Волгограда, члены молодежных общественных организаций Волгограда, воспитанники учреждений сферы молодежной политики Волгограда, представители работающей молодежи.

В рамках фестиваля команды (до 10, от 10 и более человек) представят на суд жюри творческий номер «Я живу в России!».

Направление творческих номеров предоставляется на выбор участника, которые могут быть представлены в вокальном, хореографическом и ином исполнении.

Для участия в фестивале необходимо направить заявку до 31 октября 2014 года на электронную почту организаторов: mu-lider@yandex.ru.

Грандиозный финал фестиваля творческой молодежи состоится 4 ноября 2014 года в 15.00 в ТРЦ «Акварель».

Перейти на полную версию страницы