В Волгограде водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП
По информации ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Волгограду, напротив световой опоры № 8 он не выдержал боковой интервал и столкнулся с впереди идущим автомобилем «Шевроле Лачетти», двигавшимся в попутном направлении. В результате ДТП водитель «двенадцатой» с перелом левой пяточной кости, 48-летний водитель «Шевроле» с ушибом грудной клетки были доставлены в больницу.
В 20.00 часов в Краснооктябрьском районе 56-летний водитель «Мереседес Бенц», отъезжал задним ходом от дома № 25 по ул. Поддубного и, не убедившись в безопасности своего маневра, столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2107», двигавшимся со стороны ул. Штеменко. В результате ДТП 37-летний пассажир «семерки» с сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.
В 22.15 часов в Центральном районе 35-летний водитель «Шкода Октавия», двигался по ул. 7-я Гвардейская со стороны пр. Ленина в сторону ул. Пархоменко. На пересечении с ул. Коммунистическая при осуществлении маневра поворота налево он не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-323232», маршрут 90а, двигавшимся во встречном направлении. В результате ДТП пассажир «Шкоды», 21-летняя девушка, и пассажиры маршрутки, 27-летняя и 54-летняя женщины, с травмами были доставлены в больницу
В 22.35 часов в Ворошиловском районе неустановленный двигался по ул. Кузнецкая и, напротив дома № 67, сбил 58-летнюю женщину, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом правой ноги была доставлена в больницу.
В связи с необходимостью установлении дополнительных обстоятельств данного происшествия ГИБДД Волгограда обращается с просьбой откликнуться очевидцев и свидетелей данного происшествия, а также лиц, знающих о местонахождении водителя по телефону: 93-21-31.