Progorod logo

В Прудбое победу в танковом биатлоне одержали сразу два военных округа

28 июня 2015Возрастное ограничение0+

С 22 по 25 июня в Волгоградской области на полигоне Прудбой проходили всеармейские соревнования по танковому биатлону.

Впервые в истории соревнований победителями танкового биатлона стали экипажи сразу двух военных округов – Южного и Восточного.

Первые полгода большой переходящий кубок будет храниться в Восточном военном округе, а на вторые полгода переедет на юг, откуда будет выставлен на следующие соревнования — «Танковый биатлон-2016».

Лучшим танковым экипажем стала команда ЮВО. В эстафетных гонках на боевых машинах пехоты победу одержал Восточный военный округ. Они же признаны лучшим экипажем боевой машины пехоты. В соревнованиях «Суворовский натиск» (марш-бросок взводов с огневыми задачами) победила команда ЮВО.

Перейти на полную версию страницы