Поволжский Сбербанк: мы видим потенциал в молодых кадрах
«Мы видим потенциал в молодых амбициозных специалистах. Сегодня Сбербанк – территория больших возможностей для студентов и выпускников. Развитие по горизонтали и по вертикали зависит, в первую очередь, от личностных качеств сотрудника и его амбиций. Мы предлагаем развернутый комплекс обучающих программ, благодаря которым молодые сотрудники повышают свой профессиональный уровень. Инвестиции в сотрудников – это одно из ключевых условий развития успешной компании», - рассказала директор управления по работе с персоналом Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Ольга Корельская.
Поволжский банк регулярно организует экскурсии в офисы и музей Сбербанка. Это служит стимулом для ребят для трудоустройства, уверены в банке. Совсем недавно Сбербанк запустил пилотный проект взаимодействия со студентами – приглашение на лекции мировых спикеров, которые проводятся для сотрудников банка.
Получить подробные сведения о работе в Сбербанке можно на Карьерном портале www.sberbank-talents.ru, где представлена не только информация о вакансиях, но и данные о возможностях личного и карьерного развития, истории успеха сотрудников. Также желающие могут пройти интерактивные тесты и игры, а студенты – записаться на практику.