Progorod logo

Tele2 поддержала День города Волжского

27 июля 2015Возрастное ограничение0+

В рамках городских торжеств работала развлекательная площадка Tele2, где все жители и гости города могли принять участие в интерактивных конкурсах, а также сфотографироваться в специальной фотозоне и сразу же забрать получившиеся снимки. Для тех, кто решил подключиться к сети Tele2, была оборудована специальная стойка. Специалисты компании Tele2 отвечали на все вопросы, давали рекомендации по выбору тарифных планов и рекомендовали дополнительные услуги, позволяющие экономить на сотовой связи.

Все новые абоненты получили приятные сувениры от оператора, а также годовой бонус в размере 500 рублей. В течение десяти месяцев с августа 2015 по май 2016 года на счет абонента ежемесячно будут поступать 50 рублей.

Людмила Колмыкова, коммерческий директор волгоградского филиала Tele2:

«Компания Tele2 регулярно принимает участие в общественных городских мероприятиях, и мы бы хотели, чтобы эта традиция прижилась и в Волгоградской области. Мы были рады поздравить волжан с праздником, а также рассказать им о том, что в их регионе появился оператор, с которым сотовая связь стала намного выгоднее. Заинтересованность гостей праздника в новом операторе говорит о том, что волжанам близки принципы честности и простоты, которым следуют в нашей компании.»

Перейти на полную версию страницы