Progorod logo

Под Волгоградом рецидивист хранил наркотики в футлярах из-под детского шоколада

27 августа 2015Возрастное ограничение0+

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД РФ по Руднянскому району на территории домовладения 40-летнего ранее судимого жителя одного из сел района обнаружили около 2 кг растений конопля.

Как сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе ГУ МВД России по региону, наркотик был расфасован в бумажные свертки и футляры из-под детского шоколада. Мужчина пояснил оперативникам, что хранил запрещенные к возделыванию растения для личного потребления.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ - незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере. В ходе расследования уголовного дела следователям предстоит выяснить все обстоятельства данного преступления.

Перейти на полную версию страницы