Progorod logo

Елена Исинбаева презентовала свой собственный бренд

6 октября 2015Возрастное ограничение0+

Мы горды за свою землячку и продолжаем восхищаться ее достижениями.

Елена Исинбаева двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом, действующая рекордсменка мира среди женщин с непревзойденной высотой 5,06 метров сегодня еще и основательница благотворительного фонда в Волгограде. Но сейчас речь не о достижениях и победах.

На днях Елена Исинбаева презентовала свой собственный бренд. Кстати, фанаты и болельщики давно ждали этого шага от своего спортивного кумира.

Собственно говоря, логотипом для бренда ISINBAEVA и послужила спортивная карьера прославленной волгоградской чемпионки.

Вообще, в планах олимпийской чемпионки – выпуск фирменных шестов ISINBAEVA в триединой цветовой палитре. Надо думать, что такие спортивные атрибуты скоро найдут своих почитателей и среди волгоградцев.

Уже известно, что для продукции нового бренда будут использоваться три основных цвета: розовый, голубой и золотой. Выбор именно этих цветов не случаен. За каждым из них лежит какой-то определенный момент карьеры чемпионки.

Розовый — будет использован для спортивной продукции, голубой для благотворительного фонда самой Елены, и золотой — для организации международного легкоатлетического Кубка Исинбаевой, его оформят в рамках нового стиля.

Итак, дорогие волгоградцы, ждем с нетерпением появления продукции с именем знаменитой землячки!

Перейти на полную версию страницы