В Волгограде зиму проводят народными гуляньями
Для детей будет своя забава. На детской площадке, которая также будет открыта для всех желающих, ребята смогут прокатиться на импровизированной «Емелиной печи», а взрослые волгоградцы — попробовать свои силы в аттракционе «Масленичный столб». В завершении торжеств с зимой распрощаются символическим сожжением чучела Масленицы.
12 марта в Красноармейском «на блины» ждут сразу на двух площадках — у кинотеатра «Юбилейный» и ТК «Гиппопо», в Кировском районе развернется масленичная ярмарка на площади возле кинотеатра «Авангард».
В Ворошиловском районе можно будет попробовать блинов и стать участником веселой развлекательной программы в парке у ТЮЗа, в Тракторозаводском – все желающие смогут т посетить площадь Аттракционов, а Комсомольский сад встретит блинами жителей Центрального района.
В Советском районе «действо» пройдет и на традиционных площадках, и в отдаленных районах, поселках. В Дзержинском районе мероприятия пройдут в парке «Русь» и в поселке Гумрак.
Не пропустите!