Progorod logo

В Волгограде ищут виновников смертельного ДТП

22 марта 2016Возрастное ограничение0+

Речь идет о столкновении КАМАЗа, грузового автомобиля MAN и Ford Focus на трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 19 февраля этого года в Калачевском районе водитель, управляя бортовым грузовиком КАМАЗ-53212 с прицепом, столкнулся с прицепом Schmitz автомобиля MAN.

В итоге прицеп КАМАЗа «вылетел» на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Ford Focus под управлением 27-летнего водителя, который скончался на месте.

Очевидцев данного ДТП просят обратиться к следователю Купцовой Светлане Александровне ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу: Волгоград, улица Голубинская, 8, кабинет 21. Телефон: 30-44-73.




Перейти на полную версию страницы