Progorod logo

В Волгограде водитель службы доставки вскрывал посылки и воровал ценные вещи

25 января 2017Возрастное ограничение0+

Накануне в дежурную часть районного отдела полиции с заявлением о краже обратился житель Красноармейского района. Мужчина сообщил, что через Интернет-магазин он заказал и оплатил покупку дорогих наручных часов, стоимость свыше 5 тысяч рублей. Товар накануне поступил в одно из отделений почты. Однако, получив заказ, он обнаружил, что посылка вскрыта, и часов там уже нет. Мужчина решил обратиться в полицию.

Как сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе регионального ГУ МВД России, вскоре личность подозреваемого в краже была установлена. Им оказался 31-летний водитель службы доставки почты. Он сознался в преступлении, похищенные часы были у него изъяты.

Уже установлена его причастность к совершению кражи сотового телефона, который был заказан волгоградкой и похищен таким же способом.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ – «Кража».

Теперь водителю грозит до 5 лет лишения свободы.

Перейти на полную версию страницы