Progorod logo

В Волгограде заработает «горячая линия» по вопросам транспортного обслуживания

31 января 2017Возрастное ограничение0+

1 февраля в Волгограде начинает работать «горячая линия» по вопросам транспортного обслуживания населения.

Позвонив по номеру 23-31-60 в будние дни с 8 до 20 часов, волгоградцы могут получить исчерпывающую информацию о том, какой общественный транспорт обслуживает конкретную территорию города, сведения о работе автобусов, троллейбусов, трамваев, маршрутных такси.

По этому же номеру принимаются предложения и жалобы на работу городского общественного транспорта.

Как отметили в пресс-службе администрации Волгограда, полученные данные будут переданы в комитет транспорта, промышленности и связи и транспортные предприятия города для рассмотрения и принятия решения. Заявителю необходимо сообщить номера маршрута и транспортного средства, дату и время, когда, по его мнению, было допущено нарушение.

Организация «горячей линии» реализована в рамках внедрения в региональной столице комплексной транспортной схемы (КТС), направленной на наведение порядка в сфере пассажирских перевозок, повышение их комфорта и безопасности.

Перейти на полную версию страницы