Двое жителей Волгоградской области осуждены за убийство на 31 год
Как уставлено следствием, 24 июня 2016 года они распивали спиртные напитки в компании своего приятеля. В какой-то момент между мужчинами произошла бытовая ссора. Когда аргументы
На следующий день тело убитого было обнаружено прохожими, которые сразу сообщили об этом в полицию. У следователей не было сомнений, что погибшего переехал состав. Однако было одно «но»: как молодой человек ночью мог оказаться на железнодорожном полотне. Выясняя это, оперативникам удалось восстановить события последнего дня его жизни, установить и изобличить преступников.
- В ходе первого же допроса они полностью признали свою вину, - сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области. – Кроме этого, Бухнач сознался, что похитил у потерпевшего сотовый телефон.
Приговором суда Бухначу назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы и последующего ограничения свободы сроком на 2 года. Богданов приговорен к 14 годам лишения свободы, с последующим ограничением свободы на полтора года. Осужденные будут отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.