Progorod logo

«Ротор-Волгоград» на сборах забил 21 гол за два матча

18 июня 2018Возрастное ограничение0+

И это при том, что на сборе находится много потенциальных новичков, а сочетания вообще для команды новые. С другой стороны, это может быть и дополнительным стимулом, поскольку находящиеся на просмотре футболисты хотят показать себя с лучшей стороны.

В первом матче волгоградцы забили аж 15 безответных мячей в ворота майкопской «Дружыы», а затем разгромили новороссийский «Черноморец» (6:1). Лучшим бомбардиром на этом сборе в составе «Ротора» стал Александр Коротаев – в первом матче он оформил хет-трик, во втором – дубль.

17 июня, Абрау-Дюрсо, стадион УТБ «Футбольный мир», контрольный матч.

«Ротор-Волгоград» - «Черноморец» (д) (Новороссийск) 6:1 (3:0)

Голы у Ротора: Коротаев - 2, Щербаков, Шарипов, Мязин, Чабанов.

"Ротор-Волгоград": Лобанцев, Щербаков, Бугаев (Маляров, 46), Эдиев (Винниченко, 46), Пискунов, Якуба (Друзин, 46), Воробьев (Янушковский, 46), Шарипов (Чабанов, 46), Завезен (Садыхов, 46), Султонов (Николаев, 46), Мязин (Коротаев, 46).

Фото: https://vk.com/fc.rotor

Перейти на полную версию страницы