Progorod logo

В Городище задержана девушка-закладчик наркотиков

14 августа 2018Возрастное ограничение0+

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Городищенскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали 26-летнюю жительницу г. Волгограда. Стражи порядка установили, что подозреваемая сбывала синтетический наркотик, делая тайники-закладки на территории р.п. Городище. В ходе личного досмотра у нее было обнаружено и изъято 154 свертка синтетического наркотика, а в результате проведенного обыска по месту жительства правоохранители обнаружили еще 136 свертков.

Как уточнили в областном отделении ГУ МВД России, общий вес изъятого составил свыше 100 гр. Задержанная созналась в содеянном и пояснила, что занималась сбытом наркотиков также на территории г. Волгограда и прилегающих к нему районах области.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере». Она предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Перейти на полную версию страницы