Progorod logo

23-летняя волгоградка обставила свою квартиру похищенными вещами

4 октября 2018Возрастное ограничение0+

Volgogradru в пресс-службе ГУ МВД России по региону сообщили, что полицейские задержали подозреваемую в квартирной краже.

В дежурную часть отдела полиции № 2 по Краснооктябрьскому району поступило заявление о краже имущества из квартиры. Прибывшим на место происшествия оперативникам 57-летняя местная жительница рассказала, что сдала свою квартиру молодой девушке. Когда женщина через несколько дней пришла, чтобы получить задаток за аренду, но обнаружила, что вместе с квартиросъемщицей пропало её имущество: ковер, телевизор, тумбочка, СВЧ печь, столовый сервиз и стиральная машина.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили и задержали подозреваемую в совершении преступления. Злоумышленницей оказалась 23-летняя безработная жительница Советского района.

Девушка созналась в содеянном и пояснила, что похищенное она привезла к себе домой и стала им пользоваться.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Волгоградке грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Перейти на полную версию страницы