Progorod logo

Под Волгоградом автобус на трассе насмерть сбил пешехода

14 ноября 2018Возрастное ограничение0+

Трагедия случилась минувшей ночью – около двух часов. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, 56-летний водитель автобуса «Сетра S317HDH» на трассе Р-22 «Каспий» не увидел пешехода, который шел вдоль дороги и сбил его. От полученных травм мужчина скончался на месте. Его личность сейчас устанавливается.
Сообщается, что на нем не было светоотражающих элементов одежды, тогда как участок дороги, на котором произошло ДТП, был неосвещенным.

Редакция Volgogradru.com настоятельно рекомендует как водителям, так и пешеходам использовать одежду со светоотражающими элементами при любой активности в дорожной зоне в темное время суток. Даже если вы вышли к дороге буквально на минуту. И неважно – за городом или нет.

Перейти на полную версию страницы