Что мы знаем об амбассадорах блокчейн-смартфона Finney
Слышали о первом блокчейн-смартфоне Finney, созданном в израильской компании Sirin Labs, совладельцем которой является Кенес Ракишев? Значит, точно ждете 15 декабря, когда это чудо техники можно будет заказать и сделать себе и своим близким лучший рождественский или предновогодний подарок.
Но старту продаж будет предшествовать другое значимое событие. 28 ноября один из амбассадоров Sirin Labs проведет презентацию криптосмартфона на закрытой вечеринке в Барселоне. Имя амбассадора – Лионель Месси. Почему ТОП-менеджеры израильской компании выбрали именно этого спортсмена? И почему еще одним амбассадором стал боксер Геннадий Головкин?
Как показывает практика, именно от правильного выбора амбассадоров зависит успех рекламной кампании. И пока Sirin Labs ни разу не ошибались.
Готовимся к презентации – сюрпризам бытьПредстоящая 28 ноября презентация обещает быть интересной. Среди гостей будут не только представители компании Sirin Labs, но и победители конкурсов «Meet Messi Challenge» и «UPbit Meet Messi Raffle». Все гости смогут не только насладиться прекрасной атмосферой и подержать в руках самый уникальный гаджет в мире, но и пообщаться с Месси.
Время покажет, удастся ли криптосмартфону Finney «обогнать» продукты гиганта Apple. Но шансы есть – ведь устройство стоит всего $999. Сумма для такого технического сложного продукта с впечатляющими возможностями и мощной «начинкой» вполне приемлемая, что подтверждает количество предзаказов – их более 25 тысяч. И это только начало.