Progorod logo

Под Волгоградом в ДТП погибло три человека

21 декабря 2018Возрастное ограничение0+

Сегодня в пятом часу утра произошло смертельное ДТП на трассе Р-22 «Каспий». Водитель«Фольксвагена Пассат» на заснеженной трассе не учёл дорожные и погодные условия и вылетел на встречную полосу, где врезался в «ВАЗ-210740». Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в результате лобового удара погибли три человека, находившиеся в отечественной легковушке – водитель и двое пассажиров.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ищутся очевидцы ДТП. Кроме того, возбуждено уголовное дело ст. 264 УК РФ – «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Всех, кто так или иначе стал свидетелем этого ДТП, просят обращаться в Главное следственное Управление ГУ МВД России по Волгоградской области (старший следователь Купцова Светлана Александровна, тел. 8-904-756-24-53).

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Перейти на полную версию страницы