Progorod logo

Пьяный волгоградец угрожал ножом подростку

23 июля 2019Возрастное ограничение0+

Инцидент произошел накануне в Тракторозаводском районе. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, местный житель, будучи под градусом, повздорил с прохожими – 35-летней женщиной и ее сыном-подростком. В разгар конфликта парень заступился за мать, на что мужчина достал нож и начал угрожать ему убийством. Испугавшись за жизнь сына, женщина поспешила вместе с ним поскорее ретироваться.

Тем же вечером она обратилась в полицию. Подозреваемого быстро задержали сотрудники ППС. Мужчина был пьян, нож у него изъяли.

Теперь против него возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством», предусматривающая до 2 лет лишения свободы. Пока же его отпустили под подписку о невыезде.

Перейти на полную версию страницы