Зимние развлечения в ЦПКиО Волгограда больше не доступны: причины
Волгоградский Центральный парк культуры и отдыха объявил о завершении зимнего сезона на своих популярных площадках – снежных горках и катке “Лагуна”.
С 6 марта любимые зимние развлечения закрыты для посетителей и вновь откроются лишь с наступлением декабря.
Дирекция ЦПКиО в своем официальном Telegram-канале сообщила о завершении сезона и поблагодарила всех волгоградцев за активное участие в зимних забавах. Судя по всему, весна в этом году пришла неожиданно быстро, положив конец ледовым и снежным радостям.
Однако, несмотря на скоротечность зимнего сезона, он выдался весьма насыщенным. Особой популярностью пользовался каток “Лагуна”, который за время своей работы принял около 80 000 посетителей. И дети, и взрослые с удовольствием катались на коньках, наслаждаясь свежим воздухом и заряжаясь позитивными эмоциями. Не менее востребованы были и снежные горки, где можно было весело и с ветерком прокатиться на тюбинге, окунувшись в атмосферу беззаботного детства.
Руководство ЦПКиО выразило признательность всем жителям и гостям города за то, что они выбрали парк для проведения своего досуга. “Спасибо за совместно проведенное время! Ждем вас снова в декабре!” – говорится в сообщении дирекции.
Теперь ЦПКиО готовится к весенне-летнему сезону, обещая волгоградцам множество новых интересных мероприятий и развлечений. А пока любителям зимних видов спорта придется запастись терпением и ждать наступления следующей зимы, чтобы вновь окунуться в волшебную атмосферу катка “Лагуна” и снежных горок.