Госавтоинспекция выявила 699 нарушений ПДД за сутки в Волгоградской области
За одни сутки произошло несколько аварий, в которых пострадали люди. Не расслабляйтесь за рулем и будьте предельно осторожны!
Итак, что произошло:
Урюпинский район: В 08:15 утра напротив дома №1 по улице Машкова столкнулись “Шевроле” и мотоцикл “Стелс”. Пострадал 16-летний водитель мотоцикла.Как видите, ДТП произошли в разных районах Волгоградской области. И виновники, и пострадавшие - разные люди. Но объединяет их одно - невнимательность на дорогах.
Помните, что соблюдение правил дорожного движения - это залог вашей безопасности и безопасности окружающих.
За прошедшие сутки Госавтоинспекция выявила 699 нарушений ПДД и задержала 8 нетрезвых водителей. Не садитесь за руль в нетрезвом виде, берегите себя и окружающих.
Данная сводка носит исключительно информативный характер и не определяет виновность участников происшествий.
Будьте внимательны, соблюдайте правила дорожного движения и берегите себя!
А вы часто сталкиваетесь с ДТП на дорогах Волгограда? Считаете ли вы, что ситуация на дорогах становится хуже? Что нужно сделать, чтобы снизить количество аварий? Делитесь своими мыслями в комментариях! Важно, чтобы власти услышали мнение горожан.