Progorod logo

Три влюбленные пары из Волгоградской области поженятся на ВДНХ

10:00 6 июляВозрастное ограничение16+
из архива

Всероссийский свадебный фестиваль (0 ) стартует в День семьи, любви и верности

В этом году во второй раз в Москве будет проходить фестиваль «Россия. Соединяя сердца». В прошлом году на ВДНХ одновременно поженились 151 пара, в этом году брачующихся больше – 206 влюбленных пар уже едут в столицу, чтобы стать мужем и женой в важную и знаменательную дату.

Наш регион будут представлять три пары. Даниил Соколов и Виктория Филиппова едут из Средней Ахтубы. Решение сыграть свадьбу столь необычным образом было обоюдным. В ближайшее время законными мужем и женой станут Виктория Филина и Алексей Харламов – студенты из Волгограда. Еще одна влюбленная пара только готовится к выезду в Москву.

Отметим, что участие в 4-х дневном фестивале для участников совершенно бесплатное. Все расходы организаторы – Правительство Москвы берут на себя. Женихов и невест ждет большое количество сюрпризов и подарков.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: