Маршрутка «Тулака-Городище» попала в ДТП: есть пострадавшие
В маршрутку на полной скорости влетала «Лада Приора»
Жара, беспечность, несоблюдение скоростного режима или что-то другое стало причиной аварии, которая произошла сегодня, 12 июля 2025 года, под пешеходным мостом «Город-герой Волгоград».
Очевидцы сообщили, что легковушка «Лада Приора» столкнулась с маршруткой № 110. Микроавтобус Ford Transit должен был доставить пассажиров из рабочего поселка Городище в областной центр, но произошла вынужденная остановка.
На место оперативно прибыла бригада медиков, в их помощи нуждались несколько человек. 35-летнего водителя отечественной машину тут же увезли с места аварии, но пострадал не только он. Травмы получила и пассажирка маршрутки.
Сейчас врачам больницы № 25 предстоит сделать все возможное, чтобы пострадавшие могли вернуться к привычной жизни.