Progorod logo

Дубовка вошла в ТОП-10 городов РФ для коротких путешествий

17:00 13 июляВозрастное ограничение16+
Комитет ЖКХ Волгоградской области

Составлен рейтинг городов, которые идеально подходят для однодневного пребывания

Эксперты сервиса бронирования жилья TVIL.RU на основании запросов россиян составили рейтинг городов, которые популярны у туристов для коротких путешествий. В списке 10 городов, в самом центре рейтинга (на 5 позиции) Дубовка Волгоградской области.

Чаще всего города из списка выбирают автопутешественники, они проводят ночь в пути, а днем наслаждаются красотами населенных пунктов.

Возглавляет рейтинг - стал Ростов-на-Дону. Второе место у Воронежа, на третьем – станица Кущевская Краснодарского края.

В том, что Дубовка вошла в этот ТОП, нет ничего удивительного. В купеческом городе немало достопримечательностей, в том числе, и природных. Там произрастает самое большое и самое старое дерево Волгоградской области – дуб-патриарх. Ему больше 400 лет.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: