Progorod logo

В Волгограде снова перебои с мобильной связью и интернетом

11:00 15 июляВозрастное ограничение16+

Причины не называются

15 июля волгоградцы вновь столкнулись с перебоями мобильной связи и доступа в интернет. По данным «НовостиВолгограда.ру», проблемы затронули Тракторозаводский, Краснооктябрьский районы и центральную часть города.

Пользователи жалуются на невозможность вызвать такси, оплатить покупки через онлайн-сервисы и нестабильность в передаче данных. У отдельных операторов наблюдаются также трудности со звонками и СМС.

Кроме того, ночью без электроснабжения остались жители Красноармейского района — отключения зафиксированы на улице 50 Лет Октября.

Официальных комментариев относительно причин сбоев пока не поступало. В Министерстве обороны РФ заявили, что атак беспилотников по территории Волгоградской области 15 июля не зафиксировано.

Ранее мы писали:

В Ленинске водитель "Нивы" протаранил четыре автомобиля «Весной зелень есть, а к июлю все выгорает»: в Волгограде массово гибнут молодые деревья, посаженные властями города Волгоград ожидают массовые отключения электроэнергии 15 июля
Перейти на полную версию страницы