Progorod logo

В Котовском районе из-за опрокинувшейся «Гранты» травмировались двое

12:10 22 августаВозрастное ограничение16+
Госавтоинспекция Волгоградской области

Об этом и других ДТП сообщили в волгоградской Госавтоинспекции.

Полицейские за 21 августа задержали 12 пьяных водителей и выявили 928 нарушителей ПДД.

В четырех авариях пострадали шесть человек. Так, в Котовском районе, на 127-м километре трассы между Калининском и Камышином водитель «Гранты» не удержал машину. «Лада» улетела в кювет и опрокинулась. Двух пассажирок легковушки увезли в больницу. ДТП случилось в 12.10.

В Волжском в 13.15 напротив дома на ул. Пионерской, 8, не поделили дорогу «Мазда» и мотороллер «Ямаха». Пострадала женщина-водитель мотороллера.

В Волгограде у дома по ул. Качалова, 37 столкнулись «Гранта» и «Пежо». Водители иномарки и отечественной легковушки отправлены в больницу.

Также в областном центре около 21 часа напротив ул. Калинина, 6 столкнулись мотоцикл с «Хавейлом». В аварии пострадал мотоциклист, у которого, к тому же, не было водительских прав.

Ранее мы сообщали, что мотоциклист погиб от столкновения с грузовиком в Палласовском районе.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: