Progorod logo

Волжанин справил нужду на фигурку Чебурашки: его лицо видно на камерах

10:30 27 августаВозрастное ограничение16+
Администрация города Волжского

Подобный акт вандализма происходит уже не в первый раз.

Как сообщили в администрации Волжского, мужчину, испортившего уличный арт-объект, зафиксировали камеры наблюдения. Все произошло в сквере на улице Александрова.

Неизвестный мужчина в темное время суток справил нужду на установленную в сквере фигурку героя мультика - Чебурашки.

В администрации Волжского отметили, что подобный инцидент происходит не в первый раз. Но сейчас на камерах видно лицо вандала.

Жителей Волжского, которые знают этого человека, просят написать сообщение в администрацию города или позвонить по телефону 42 12 41.

Ранее мы сообщали, что в Волжском банда подростков неславянской внешности издевалась над сверстником: заставляла вставать на колени и воровать в магазине. Также его избивали и обкрадывали.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: