Progorod logo

День города порадует волгоградцев теплой и сухой погодой

19:00 5 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото снегерировано нейросетью "Шедеврум"

Сильный ветер и дождь не омрачат праздничные события.

В грядущие выходные 6 и 7 сентября, Волгоград отмечает День города. Жителям и гостям города в дни праздничных событий повезло с погодой - такой вывод можно сделать из прогноза Волгоградского ЦГМС.

Так, ни 6, ни 7 сентября не ожидается дождя, будет сухо. В субботу, 6 сентября, ветер будет дуть в северном и северо-западном направлениях со скоростью 6-11 метров в секунду ночью и 8-13 метров в секунду днем. Ночью температура на улице будет от 10 до 15 градусов выше нуля, при прояснении до 5. Днем потеплеет до 21... 26 градусов.

В День город, 7 сентября, ветер подует в северном и северо-восточном направлениях. Скорость в дневные и ночные часы будет такой же, как в субботу. Ночью столбики термометров покажут 12.. 17 градусов, а днем ожидается жара до 28.

Ранее мы сообщали, что в День города в Волгограде пройдет масса спортивных активностей- забеги, марафоны, состязания и многое другое.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: