Progorod logo

Бастрыкину представят доклад о проблемах с транспортом в поселке Волгограда

8 сентября 10:00Возрастное ограничение16+
СК РФ по Волгорадской области

Речь идет о поселке Военный городок-77.

Как сообщает волгоградский Следком, местные жители пожаловались на проблемы с транспортом, и их обращение дошло до председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина.

По словам жителей, в поселок ходит всего один коммерческий маршрут, который часто задерживается. Вечером автобусы и вовсе перестают ездить. Из-за этого люди, среди которых много военных пенсионеров и подростков, вынуждены тратить деньги на такси или идти пешком по темной дороге. Жалобы в разные инстанции результата не дали.

Теперь ситуацией занялся Следственный комитет. По поручению Александра Бастрыкина в Волгоградской области началась проверка. Ее ход и результаты глава регионального управления СКР Василий Семенов должен будет доложить руководству ведомства в Москве.

Ранее мы сообщали, что Александр Бастрыкин взял на контроль ситуацию с разрушенной крышей в одной из многоэтажек Волгограда. Крышу разрушил ураган.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: