Progorod logo

Ветеранам подарят праздничные концерты

22 января 2007Возрастное ограничение0+

В рамках празднования 64-й годовщины победы советских войск под Сталинградом во всех районах города пройдут тематические социальные концерты для ветеранов.

В Красноармейском районе концертная программа состоится 25 января в 12.00 в социальном кафе (ул. Удмурдская, 24а).

В Советском и Дзержинском районах праздничные концерты пройдут 31 января в 12.00 в районном комплексе культуры и отдыха Советского района и в 13.00 в молодёжном центре «ХХI век».

В Центральном и Краснооктябрьском районах праздничные концерты для жителей района состоятся 1 февраля в 15.00 в ДК Профсоюзов и в это же время в ДК имени Гагарина.

В Кировском районе концерт для ветеранов состоится в Центре культуры и досуга «Авангард» 9 февраля в 14.00.

Кроме того, более 600 ветеранов Великой Отечественной войны в течение месяца смогут бесплатно побывать на спектаклях Муниципального музыкального театра. А 2 февраля в 18.30 здесь состоится праздничная концертная программа «Нам дороги эти позабыть нельзя». Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

Перейти на полную версию страницы