Progorod logo

Волгоградцам рассказали, что ждет их на фестивале уличного искусства

17:22 16 сентябряВозрастное ограничение16+
Группа в ВК "Комсомольский сад"

Большой праздник пройдет в эту субботу, 20 сентября, в Комсомольском саду.

Фестиваль уличного искусства будет проходить с 12 до 21 часа. Известно, какие активности наполнят это событие. Как сообщает РИАЦ, фестиваль откроет чемпионат по фигурному вождению велосипеда.

С 13 до 15 часов будет работать свободный микрофон. У всех желающих будет возможность показать свои таланты, спев песни или продекламировав стихи. Завершением станет конкурс авторской песни, который пройдет на сцене Круглой площади.

С 15 до 17 часов на Главной площади зрителей ждет битва диджеев. Там же пройдет аниме-вечеринка и конкурс каверденса.

С 17 часов будут выступать местные музыканты - «План Б», «Не кантовать!» и «Пять галактик».

Помимо этого в парке будет проходить множество мастер-классов - можно будет попробовать расписать пластинки, поиграть на барабанах и многое другое. Помимо этого, гости праздника смогут посетить ярмарку мастериц, арт-квест прогулки, осмотреть фотогалерею и другие локации.

Ранее мы сообщали, что перед матчем России и Ирана состоится яркое шоу с выступлениями звезд, имена которых пока не названы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: