Progorod logo

Волгоградец потерял сознание в автобусе: водитель оставил его на остановке

18:02 24 сентябряВозрастное ограничение16+
V1.ru

В Волгограде мужчина упал в обморок в пригородном автобусе № 109э, однако водитель не стал дожидаться приезда медиков и продолжил рейс, оставив пассажира на остановке.

Как сообщает V1.ru, инцидент произошёл 24 сентября на площади Дзержинского, где с раннего утра скопилась большая очередь дачников.

По словам очевидцев, за три часа ожидания к остановке подошли лишь два автобуса. Из-за давки в салоне одному из пассажиров стало плохо, и он упал без сознания. Пассажиры сумели убедить водителя открыть двери, чтобы оказать пострадавшему помощь, но тот отказался ждать скорую помощь, заявил о своём обеденном перерыве, закрыл двери и уехал.

Очевидцы поливали мужчину водой и пытались привести его в чувство до приезда врачей. Состояние пострадавшего и правомерность действий водителя выясняют региональные комитеты здравоохранения и транспорта.

Ранее мы сообщали, что в Волгограде поменялась схема движения скоростного трамвая. Горожан просят учесть это при планировании поездок.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: