Progorod logo

В Волгоградской области сгорел автомобиль

14:14 28 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

В Волжском полицейские выясняют причину возгорания автомобиля. Об этом сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области.

В ночь на 28 сентября во дворе дома № 22 по улице Карбышева загорелся автомобиль «Хендэ Солярис». Сообщение о пожаре поступило в полицию около трёх часов утра.

Прибывшие на место сотрудники установили, что машина уничтожена огнём. Для выяснения причин возгорания привлекли экспертов пожарно-технической лаборатории и следственно-оперативную группу.

По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее мы сообщали, что в Камышине полиция задержала 33-летнего местного жителя, которого подозревают в поджоге автомобиля. По версии правоохранителей. он сделал это ради месте. В отношении него возбуждено уголовное дело «Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершённое путём поджога».

Перейти на полную версию страницы