В Жирновском районе слетел с дороги и погиб водитель «Лады»
Два пассажира отечественного авто находятся в больнице.
О трагедии сообщили в волгоградской Госавтоинспекции. По данным ведомства, авария случилась в 23.25 накануне, на 2-м километре трассы из Линёво в Починный.
Водитель отечественной легковушки на удержал машину. «Лада» улетела в кювет и опрокинулась. Водитель транспорта погиб на месте, скорая помощь не успела помочь ему. Два пассажира доставлены в больницу.
В эти же сутки ДТП зарегистрировано в Клетском районе. В 20.20 водитель иномарки «Вортекс» на 1-м километре трассы из Курганного в Клетскую не смог удержать машину. Автомобиль слетел с дороги и опрокинулся. Пострадала пассажирка - ее увезли в больницу.
Ранее мы сообщали, что в Волжском в выходные сгорел «Хендэ Солярис». О пожаре сообщили около 3 ночи. Пожарные, которые прибыли на место, увидели, что огонь уничтожил машину практически полностью. Причина возгорания пока не установлена. Для этой работы привлечены следователи и сотрудники пожарной лаборатории.