Progorod logo

Внезапно ушёл из жизни экс-форвард волгоградского «Ротора» Максим Бондаренко

11:22 3 октябряВозрастное ограничение16+
Футбольный клуб "Ротор"

На 45-м году жизни трагически скончался экс-нападающий волгоградского «Ротора» Максим Бондаренко. Печальную новость передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу клуба.

Подробности происшествия не раскрываются. В «Роторе» отметили, что глубоко скорбят о потере и выразили соболезнования семье и близким футболиста.

Максим Бондаренко был воспитанником «Ротора». Был игроком основной команды с 1998 по 2004 год. В разные годы он также защищал цвета воронежского «Факела», калининградской «Балтики» и «Сахалина» из Южно-Сахалинска.

Наиболее яркий эпизод его карьеры пришёлся на Кубок России сезона-2010/11, где Бондаренко стал лучшим бомбардиром турнира вместе с ивуарийским форвардом ЦСКА Сейду Думбия — оба забили по четыре гола.

Ранее мы сообщали, что волгоградский футбольный клуб вновь побил рекорд по посещаемости своих игр. Поболеть за хозяев поля в матче с "КАМАЗом" собрались 21 118 человек. Таким образом, рекорд по посещаемости игр Первой лиги был побит уже в пятый раз.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: