Волгоградцам предлагают зарплаты до 400 тысяч: названы самые выгодные вакансии октября
Сервис SuperJob опубликовал свежий обзор рынка труда и назвал самые высокооплачиваемые вакансии октября в Волгограде и других крупных городах страны. Аналитики изучили более 93 тысяч предложений и выбрали самые интересные.
В Волгограде в числе лидеров — начальник почтамта с доходом 120–130 тысяч рублей и водитель-экспедитор, которому обещают от 150 до 180 тысяч рублей в месяц.
Не меньше может заработать помощник машиниста тепловоза: работодатель предлагает от 150 до 190 тысяч рублей, а также социальный пакет с ДМС, 58-дневным отпуском и корпоративной ипотекой.
Хирургу-флебологу в Волгограде готовы платить от 150 до впечатляющих 400 тысяч рублей, а инженеру-геодезисту — от 200 тысяч рублей, без обозначения верхней планки.
Тем, кто рассматривает переезд, SuperJob советует обратить внимание на столичные предложения: в Москве гинекологу-репродуктологу обещают зарплату от 600 тысяч рублей, а в Санкт-Петербурге самая щедрая вакансия — программист 1С с доходом от 200 тысяч рублей.
Ранее мы сообщали, что бурильщикам в Волгограде готовы платить до 200 тысяч рублей в месяц. Эта профессия стала одной из самых высокооплачиваемый рабочих профессий в регионе.