Progorod logo

Сотрудники Госавтоинспекции Волгограда помогли беременной женщине на дороге

18:26 18 октябряВозрастное ограничение16+
Фото: тг-канал Ирины Волк

Об этом сообщила Ирина Волк — официальный представитель МВД России.

В Волгограде сотрудники мотовзвода Госавтоинспекции — старшие лейтенанты полиции Артём Пименов и Ярослав Тареев — помогли беременной местной жительнице.

Во время патрулирования инспекторы заметили автомобиль, остановившийся прямо на проезжей части. Рядом стояла беременная женщина, которая явно нуждалась в помощи. Как выяснилось, прямо во время движения у её машины отсоединилось колесо. Женщина предположила, что проблема возникла из-за плохо закрученных болтов после недавней замены тормозных колодок.

Полицейские собрали рассыпавшиеся на дороге крепления и вместе с проезжавшим мимо водителем, который одолжил инструменты, установили колесо на место.

Позже волгоградка поблагодарила инспекторов в мессенджере.

Ранее мы сообщали, что жительница региона лишилась 300 тысяч рублей из-за телефонных мошенников. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Аферистов теперь ищет полиция.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: