Progorod logo

В Волгограде мужчину подозревают в разбойном нападении на местную жительницу

10:10 9 ноябряВозрастное ограничение16+
Фото: Волгоград ру

Об этом сообщили в СУ СКР по Волгоградской области.

В Волгограде сотрудники полиции задержали мужчину, которого подозревают в разбойном нападении на местную жительницу. Накануне в дежурную часть обратилась 52-летняя женщина. По её словам, вечером малознакомый мужчина угрожал ей расправой и открыто похитил мобильный телефон и банковскую карту.

Полицейские быстро установили личность нападавшего. Им оказался 42-летний житель Волгограда. Оперативники задержали его, и во время допроса мужчина признался в содеянном. Он рассказал, что сдал украденное имущество в скупку, а вырученные деньги потратил.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса России — «Разбой». Сейчас решается вопрос о выборе меры пресечения.

Ранее мы сообщали, что в Волжском 14-летний парень ограбил магазин на глазах покупателей. По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Грабеж».

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: