Два частных дома повреждены после атаки БПЛА в Волжском
Об этом сообщили в администрации города.
В СНТ «Цветущий сад» в городе Волжском обнаружили новые последствия ночной атаки беспилотника. После повторного осмотра территории специалисты нашли повреждения в двух частных домовладениях. В одном из домов ударная волна выбила стекла.
Экстренные службы быстро обследовали пострадавшие участки, уточнили характер повреждений и устранили опасные фрагменты обломков. По данным спасателей, никто из жителей не пострадал.
Работы на месте происшествия завершены.
Ранее мы сообщали, что в ночь на 16 ноября над Волгоградской областью сбили 17 беспилотников. В результате атаки БПЛА на Волгоград в Дзержинском и Тракторозаводском районах повреждены жилые дома. Кроме того, в ЧП пострадали три человека. А жители поврежденных домов были размещены в пунктах временного пребывания.