Progorod logo

Строительный кран рухнул на автомобили на Двинской в Волгограде

17:05 20 ноябряВозрастное ограничение16+
Тг-канал "Короче, Волгоград"

Есть пострадавшие

Крупная чрезвычайная ситуация произошла сегодня в Дзержинском районе Волгограда. Как сообщает «Волгоградская правда», на улице Двинской в результате падения строительного крана пострадали два человека.

По предварительным данным, инцидент случился в дневное время. Очевидцы сообщают, что рухнувшая конструкция повредила несколько припаркованных автомобилей.

Как уточнили в областном комитете здравоохранения, медицинскую помощь сейчас получают двое мужчин в возрасте 42 и 54 лет. Их экстренно доставляют в больницу скорой медицинской помощи №25 для дальнейшего обследования и лечения. Информация о точном состоянии пострадавших пока не уточняется.

Ранее мы сообщали, что три человека пострадали из-за атаки БПЛА на Волгоград в ночь на 16 ноября. Пострадавшим оперативно помогли медики. Губернатор Андрей Бочаров сообщал о повреждении квартир на ул. 51-й Гвардейской дивизии, 42, Восточно-Казахстанской, 12, Кропоткина, 1, Н. Отрады, 4а. На Кропоткина разгорелся пожар, который быстро потушили.

Читайте нас в Телеграм

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: